Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Ростов - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Ростов - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:41

Ростов

11 ч. 7 м.

09:48

Адлер

15

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Ростов - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №632С Ростов - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 632С Ростов → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

22:41

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

22:41

0 км

0 ч. 0 м.

Староминск

00:05

2 мин.

00:07

106 км

1 ч. 26 м.

Староминская-Тимашевск

00:05

2 мин.

00:07

106 км

1 ч. 26 м.

Каневская

00:45

2 мин.

00:47

157 км

2 ч. 6 м.

Брюховецкая

01:17

2 мин.

01:19

191 км

2 ч. 38 м.

Краснодар

02:48

10 мин.

02:58

284 км

4 ч. 17 м.

Краснодар 1

02:48

10 мин.

02:58

284 км

4 ч. 17 м.

Горячий Ключ

03:52

37 мин.

04:29

349 км

5 ч. 48 м.

Туапсе-Пасс

06:30

12 мин.

06:42

433 км

8 ч. 1 м.

Лазаревская

07:22

13 мин.

07:35

462 км

8 ч. 54 м.

Лоо

08:40

4 мин.

08:44

495 км

10 ч. 3 м.

Сочи

09:07

10 мин.

09:17

513 км

10 ч. 36 м.

Хоста

09:35

2 мин.

09:37

528 км

10 ч. 56 м.

Адлер

09:48

0 мин.

536 км

11 ч. 7 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №632С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер