Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Белый Яр - Томск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Белый Яр - Томск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

5 ч. 53 м.

03:58

Томск

18

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Белый Яр - Томск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №635Н Белый Яр - Томск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 635Н Белый Яр → Томск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Белый Яр

0 мин.

22:05

0 км

0 ч. 0 м.

Санджик

22:28

2 мин.

22:30

19 км

0 ч. 25 м.

Сайга

23:04

2 мин.

23:06

51 км

1 ч. 1 м.

Улу-Юл

23:48

2 мин.

23:50

93 км

1 ч. 45 м.

Ост.Пункт 254 Км

00:06

1 мин.

00:07

109 км

2 ч. 2 м.

Балагачево

00:30

1 мин.

00:31

130 км

2 ч. 26 м.

Сахалинка

00:49

1 мин.

00:50

148 км

2 ч. 45 м.

Куендат

01:10

2 мин.

01:12

166 км

3 ч. 7 м.

Асино

01:30

25 мин.

01:55

182 км

3 ч. 50 м.

Ост.Пункт 166 Км

02:15

1 мин.

02:16

197 км

4 ч. 11 м.

Итатка

02:41

2 мин.

02:43

222 км

4 ч. 38 м.

Ост.Пункт 126 Км

02:59

1 мин.

03:00

237 км

4 ч. 55 м.

Ост.Пункт 123 Км

03:05

1 мин.

03:06

240 км

5 ч. 1 м.

Туган

03:14

1 мин.

03:15

244 км

5 ч. 10 м.

Копылово

03:38

2 мин.

03:40

264 км

5 ч. 35 м.

Томск Северный

03:49

1 мин.

03:50

270 км

5 ч. 45 м.

Томск

03:58

0 мин.

276 км

5 ч. 53 м.

Томск 2

03:58

0 мин.

276 км

5 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №635Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер