Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Томск - Белый Яр, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Томск - Белый Яр.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13:43

Томск

5 ч. 52 м.

18

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Томск - Белый Яр, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №636Н Томск - Белый Яр на карте со всеми остановками


Расписание поезда 636Н Томск → Белый Яр с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Томск

0 мин.

13:43

0 км

0 ч. 0 м.

Томск 2

0 мин.

13:43

0 км

0 ч. 0 м.

Томск Северный

13:53

1 мин.

13:54

6 км

0 ч. 11 м.

Копылово

14:04

2 мин.

14:06

12 км

0 ч. 23 м.

Туган

14:28

1 мин.

14:29

32 км

0 ч. 46 м.

Ост.Пункт 123 Км

14:37

1 мин.

14:38

36 км

0 ч. 55 м.

Ост.Пункт 126 Км

14:43

1 мин.

14:44

39 км

1 ч. 1 м.

Итатка

15:00

2 мин.

15:02

54 км

1 ч. 19 м.

Ост.Пункт 166 Км

15:28

1 мин.

15:29

79 км

1 ч. 46 м.

Асино

15:46

25 мин.

16:11

94 км

2 ч. 28 м.

Куендат

16:29

2 мин.

16:31

110 км

2 ч. 48 м.

Сахалинка

16:51

2 мин.

16:53

128 км

3 ч. 10 м.

Балагачево

17:12

2 мин.

17:14

146 км

3 ч. 31 м.

Ост.Пункт 254 Км

17:37

1 мин.

17:38

167 км

3 ч. 55 м.

Улу-Юл

17:54

2 мин.

17:56

183 км

4 ч. 13 м.

Сайга

18:38

2 мин.

18:40

225 км

4 ч. 57 м.

Санджик

19:12

2 мин.

19:14

257 км

5 ч. 31 м.

Белый Яр

19:35

0 мин.

276 км

5 ч. 52 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №636Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер