Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Ростов - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Ростов - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17:02

Ростов

14 ч. 8 м.

07:10

Адлер

16

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Ростов - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №638С Ростов - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 638С Ростов → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

17:02

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

17:02

0 км

0 ч. 0 м.

Тихорецкая

20:02

2 мин.

20:04

182 км

3 ч. 2 м.

Кавказская

21:00

40 мин.

21:40

244 км

4 ч. 38 м.

Гулькевичи

22:01

2 мин.

22:03

258 км

5 ч. 1 м.

Армавир

23:07

3 мин.

23:10

310 км

6 ч. 8 м.

Армавир Туапсинский

23:07

3 мин.

23:10

310 км

6 ч. 8 м.

Курганная

23:48

4 мин.

23:52

350 км

6 ч. 50 м.

Белореченская

00:47

35 мин.

01:22

414 км

8 ч. 20 м.

Хадыженская

02:31

2 мин.

02:33

473 км

9 ч. 31 м.

Туапсе-Пасс

04:11

14 мин.

04:25

543 км

11 ч. 23 м.

Лазаревская

05:13

5 мин.

05:18

572 км

12 ч. 16 м.

Лоо

06:05

6 мин.

06:11

605 км

13 ч. 9 м.

Сочи

06:34

5 мин.

06:39

623 км

13 ч. 37 м.

Хоста

06:57

2 мин.

06:59

638 км

13 ч. 57 м.

Адлер

07:10

0 мин.

646 км

14 ч. 8 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №638С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер