Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Ростов - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Ростов - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:55

Ростов

11 ч. 26 м.

08:21

Адлер

12

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Ростов - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №642С Ростов - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 642С Ростов → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

20:55

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

20:55

0 км

0 ч. 0 м.

Батайск

21:14

3 мин.

21:17

10 км

0 ч. 22 м.

Краснодар

00:54

31 мин.

01:25

282 км

4 ч. 30 м.

Краснодар 1

00:54

31 мин.

01:25

282 км

4 ч. 30 м.

Горячий Ключ

02:40

44 мин.

03:24

347 км

6 ч. 29 м.

Туапсе-Пасс

05:02

10 мин.

05:12

431 км

8 ч. 17 м.

Лазаревская

06:02

2 мин.

06:04

460 км

9 ч. 9 м.

Лоо

07:03

13 мин.

07:16

493 км

10 ч. 21 м.

Сочи

07:40

10 мин.

07:50

511 км

10 ч. 55 м.

Хоста

08:08

2 мин.

08:10

526 км

11 ч. 15 м.

Адлер

08:21

0 мин.

534 км

11 ч. 26 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 4
  1. Александр

    Друг взял нам два билета на данный поезд, надо было съездить к нашим друзьям в Адлер, поездка прошла вполне отлично, за маленьким исключением в поезде было немного жарковато, а так все хорошо

  2. Вадим

    Ездили из Краснодара в Адлер на этом поезде в начале января. В целом поездкой остались довольными, вагон был не таким убитым, как обычно нам попадалось нечто невообразимое. Электронное табло, в купе удобные лежаки с нормальными подушками. Ехали в ночное время, так что поспали и на утро были уже на месте.

  3. Марина

    Нормальный поезд, чистый, понравилось приветливое отношение проводников. Постельное бельё выдают, есть в постоянном пользовании кипяток. Тесновато внутри, крохотные туалеты, но в целом доехать до места можно.

  4. Люба Яхина

    В молодости лишь бы доехать, а сейчас еду на этом поезде с комфортом и в чистоте. Для меня главное чтобы никто не курил, никто не курит. В вагоне приятный запах. Кипяток и чистые стаканы всегда в наличии. За обслуживание в поезде ставлю твердую пятерку.

Добавить отзыв о поезде №642С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер