Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Ростов - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Ростов - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:55

Ростов

11 ч. 26 м.

08:21

Адлер

12

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Ростов - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №642С Ростов - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 642С Ростов → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

20:55

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

20:55

0 км

0 ч. 0 м.

Батайск

21:14

3 мин.

21:17

10 км

0 ч. 22 м.

Краснодар

00:54

31 мин.

01:25

282 км

4 ч. 30 м.

Краснодар 1

00:54

31 мин.

01:25

282 км

4 ч. 30 м.

Горячий Ключ

02:40

44 мин.

03:24

347 км

6 ч. 29 м.

Туапсе-Пасс

05:02

10 мин.

05:12

431 км

8 ч. 17 м.

Лазаревская

06:02

2 мин.

06:04

460 км

9 ч. 9 м.

Лоо

07:03

13 мин.

07:16

493 км

10 ч. 21 м.

Сочи

07:40

10 мин.

07:50

511 км

10 ч. 55 м.

Хоста

08:08

2 мин.

08:10

526 км

11 ч. 15 м.

Адлер

08:21

0 мин.

534 км

11 ч. 26 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 4
  1. Александр

    Знакомый подарил нам билеты до Адлера, чтобы мы смогли навестить своих друзей. Не считая того, что в поезде было чуть-чуть душно, все прошло хорошо, добрая компания и дружелюбные проводники, доехали отлично.

  2. Вадим

    В январе поехали в Адлер из Краснодара поездом. Поездкой остались довольны. Вагон был хороший, не убогий, как обычно. В купе было электронное табло, хорошие лежаки с удобными подушками. Не замерзли -в купе было очень тепло. Выехали в ночь, утром уже прибыли на место.

  3. Марина

    Поезд чистый, светлый. Правда, немного тесноватый. Да и санузлы маленькие. Но, в целом, поездка довольно комфортная. Проводники вежливые, доброжелательные. Постельное белье стиранное, чистое. Всегда в наличие кипяченая вода для чая

  4. Люба Яхина

    На поездах езжу редко. Раньше как было – лишь бы доехать. А сейчас все меняется, причем в лучшую сторону. В тамбурах не курят, отчего в вагоне нормально пахнет. Везде чистота и порядок. Белье чистое, пятен нет. Кипяток всегда в наличии. Оценка за поездку – 5 баллов

Добавить отзыв о поезде №642С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер