Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Воркута - Лабытнанги, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Воркута - Лабытнанги.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Воркута - Лабытнанги, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №655Я Воркута - Лабытнанги на карте со всеми остановками


Расписание поезда 655Я Воркута → Лабытнанги с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Воркута

0 мин.

09:15

0 км

0 ч. 0 м.

Юнь-Яга

09:30

7 мин.

09:37

12 км

0 ч. 22 м.

Хановей

09:58

2 мин.

10:00

31 км

0 ч. 45 м.

Песец

10:16

2 мин.

10:18

42 км

1 ч. 3 м.

Кыкшор

10:36

2 мин.

10:38

54 км

1 ч. 23 м.

Чум

10:57

17 мин.

11:14

66 км

1 ч. 59 м.

Сейда

11:25

59 мин.

12:24

74 км

3 ч. 9 м.

Чум

12:36

22 мин.

12:58

82 км

3 ч. 43 м.

Платформа 9 Км

13:16

1 мин.

13:17

91 км

4 ч. 2 м.

Платформа 17 Км

13:29

7 мин.

13:36

99 км

4 ч. 21 м.

Платформа 24 Км

13:49

7 мин.

13:56

106 км

4 ч. 41 м.

Никита

14:19

7 мин.

14:26

110 км

5 ч. 11 м.

Платформа 42 Км

14:48

10 мин.

14:58

124 км

5 ч. 43 м.

Платформа 44 Км

15:03

5 мин.

15:08

126 км

5 ч. 53 м.

Елецкая

15:20

43 мин.

16:03

133 км

6 ч. 48 м.

Платформа 61 Км

16:22

5 мин.

16:27

143 км

7 ч. 12 м.

Хорота

16:45

10 мин.

16:55

157 км

7 ч. 40 м.

Полярный урал

17:28

10 мин.

17:38

179 км

8 ч. 23 м.

Платформа 110 Км

17:56

5 мин.

18:01

192 км

8 ч. 46 м.

Собь

18:13

20 мин.

18:33

200 км

9 ч. 18 м.

Платформа 129 Км

18:49

5 мин.

18:54

211 км

9 ч. 39 м.

Платформа 134 Км

19:03

10 мин.

19:13

216 км

9 ч. 58 м.

Платформа 141 Км

19:24

5 мин.

19:29

223 км

10 ч. 14 м.

Харп Северное Сияние

19:48

50 мин.

20:38

235 км

11 ч. 23 м.

Платформа 165 Км

20:59

5 мин.

21:04

247 км

11 ч. 49 м.

Платформа 177 Км

21:19

5 мин.

21:24

259 км

12 ч. 9 м.

Обская

21:32

12 мин.

21:44

262 км

12 ч. 29 м.

Лабытнанги

22:11

0 мин.

277 км

12 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №655Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер