Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Барнаул - Бийск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Барнаул - Бийск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Барнаул - Бийск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №658Ч Барнаул - Бийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 658Ч Барнаул → Бийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Барнаул

0 мин.

04:55

0 км

0 ч. 0 м.

Овчинниково

05:57

2 мин.

05:59

66 км

1 ч. 4 м.

Гордеево

06:13

2 мин.

06:15

78 км

1 ч. 20 м.

Большая Речка

06:34

2 мин.

06:36

94 км

1 ч. 41 м.

Загайново

06:49

2 мин.

06:51

105 км

1 ч. 56 м.

Буланиха

07:03

2 мин.

07:05

120 км

2 ч. 10 м.

Зональный

07:20

2 мин.

07:22

137 км

2 ч. 27 м.

Бийск

07:45

0 мин.

160 км

2 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №658Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер