Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Красноярск - Абакан, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Красноярск - Абакан.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Красноярск - Абакан, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №658Ы Красноярск - Абакан на карте со всеми остановками


Расписание поезда 658Ы Красноярск → Абакан с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Красноярск

0 мин.

16:20

0 км

0 ч. 0 м.

Красноярск Пасс

0 мин.

16:20

0 км

0 ч. 0 м.

Злобино

16:39

2 мин.

16:41

13 км

0 ч. 21 м.

Уяр

18:45

2 мин.

18:47

131 км

2 ч. 27 м.

Новопятницкий

19:00

1 мин.

19:01

144 км

2 ч. 41 м.

Авда

19:21

1 мин.

19:22

161 км

3 ч. 2 м.

Саянская

19:50

60 мин.

20:50

187 км

4 ч. 30 м.

Кравченко

21:28

1 мин.

21:29

232 км

5 ч. 9 м.

Лукашевич

21:48

10 мин.

21:58

247 км

5 ч. 38 м.

Кой

22:14

1 мин.

22:15

261 км

5 ч. 55 м.

Отроги

22:22

1 мин.

22:23

266 км

6 ч. 3 м.

Хабайдак

22:33

1 мин.

22:34

275 км

6 ч. 14 м.

Мана

22:49

3 мин.

22:52

289 км

6 ч. 32 м.

Жайма

23:18

1 мин.

23:19

316 км

6 ч. 59 м.

Крол

23:32

1 мин.

23:33

329 км

7 ч. 13 м.

Джетка

23:47

2 мин.

23:49

341 км

7 ч. 29 м.

Сисим

00:05

2 мин.

00:07

355 км

7 ч. 47 м.

Щетинкино

00:19

2 мин.

00:21

366 км

8 ч. 1 м.

Джебь

00:39

1 мин.

00:40

380 км

8 ч. 20 м.

Стофато

00:54

2 мин.

00:56

391 км

8 ч. 36 м.

Кошурниково

01:14

15 мин.

01:29

407 км

9 ч. 9 м.

01:37

1 мин.

01:38

414 км

9 ч. 18 м.

Журавлево

01:52

1 мин.

01:53

427 км

9 ч. 33 м.

Кизир

02:05

1 мин.

02:06

436 км

9 ч. 46 м.

Тоннельная

02:15

1 мин.

02:16

444 км

9 ч. 56 м.

Красный кордон

02:25

1 мин.

02:26

450 км

10 ч. 6 м.

Ирба

02:40

2 мин.

02:42

466 км

10 ч. 22 м.

Курагино

02:57

5 мин.

03:02

481 км

10 ч. 42 м.

Туба

03:17

4 мин.

03:21

497 км

11 ч. 1 м.

Жерлык

03:38

1 мин.

03:39

513 км

11 ч. 19 м.

Пионерская

03:49

1 мин.

03:50

521 км

11 ч. 30 м.

Крупская

04:10

2 мин.

04:12

541 км

11 ч. 52 м.

Минусинск

04:33

5 мин.

04:38

567 км

12 ч. 18 м.

Абакан

05:00

0 мин.

585 км

12 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №658Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер