Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Чегдомын - Хабаровск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Чегдомын - Хабаровск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Чегдомын - Хабаровск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №663Й Чегдомын - Хабаровск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 663Й Чегдомын → Хабаровск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Чегдомын

0 мин.

09:36

0 км

0 ч. 0 м.

Ургал 1

10:01

7 мин.

10:08

17 км

0 ч. 32 м.

Новый Ургал

10:28

40 мин.

11:08

28 км

1 ч. 32 м.

Дубликан

11:42

1 мин.

11:43

49 км

2 ч. 7 м.

Адникан

12:20

1 мин.

12:21

70 км

2 ч. 45 м.

Эльга

12:45

3 мин.

12:48

90 км

3 ч. 12 м.

Долина

13:04

1 мин.

13:05

101 км

3 ч. 29 м.

Ягдынья

13:28

1 мин.

13:29

121 км

3 ч. 53 м.

Корчагин

13:47

1 мин.

13:48

135 км

4 ч. 12 м.

Ушман

14:11

3 мин.

14:14

151 км

4 ч. 38 м.

Согда

14:36

3 мин.

14:39

166 км

5 ч. 3 м.

Мошка

14:54

1 мин.

14:55

173 км

5 ч. 19 м.

Малинник

15:18

1 мин.

15:19

190 км

5 ч. 43 м.

Тырма

15:40

15 мин.

15:55

206 км

6 ч. 19 м.

Аланап

16:14

1 мин.

16:15

219 км

6 ч. 39 м.

Таракелок

16:43

1 мин.

16:44

241 км

7 ч. 8 м.

Эхилкан

17:01

3 мин.

17:04

253 км

7 ч. 28 м.

Зимовье

17:32

5 мин.

17:37

277 км

8 ч. 1 м.

Таланджа

18:02

5 мин.

18:07

296 км

8 ч. 31 м.

Перевальный

18:39

1 мин.

18:40

324 км

9 ч. 4 м.

Кульдур

19:10

10 мин.

19:20

345 км

9 ч. 44 м.

Брусит

19:37

1 мин.

19:38

358 км

10 ч. 2 м.

Известковая

20:02

42 мин.

20:44

375 км

11 ч. 8 м.

Биракан

20:59

1 мин.

21:00

388 км

11 ч. 24 м.

Теплое Озеро

21:17

1 мин.

21:18

401 км

11 ч. 42 м.

Известковый Завод

21:27

1 мин.

21:28

406 км

11 ч. 52 м.

Будукан

21:50

21 мин.

22:11

430 км

12 ч. 35 м.

Бира

22:29

10 мин.

22:39

447 км

13 ч. 3 м.

Семисточный

22:54

1 мин.

22:55

456 км

13 ч. 19 м.

Биробиджан 1

23:26

18 мин.

23:44

491 км

14 ч. 8 м.

Аур

00:15

1 мин.

00:16

533 км

14 ч. 40 м.

Ин

00:42

5 мин.

00:47

563 км

15 ч. 11 м.

Волочаевка 1

01:25

1 мин.

01:26

615 км

15 ч. 50 м.

Хабаровск

02:12

0 мин.

664 км

16 ч. 36 м.

Хабаровск 1

02:12

0 мин.

664 км

16 ч. 36 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №663Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер