Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Ростов - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Ростов - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:36

Ростов

14 ч. 4 м.

10:40

Адлер

13

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Ростов - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №672С Ростов - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 672С Ростов → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

20:36

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

20:36

0 км

0 ч. 0 м.

Тихорецкая

23:31

3 мин.

23:34

182 км

2 ч. 58 м.

Кавказская

00:26

32 мин.

00:58

244 км

4 ч. 22 м.

Курганная

02:49

2 мин.

02:51

350 км

6 ч. 15 м.

Белореченская

03:52

46 мин.

04:38

414 км

8 ч. 2 м.

Хадыженская

05:46

8 мин.

05:54

473 км

9 ч. 18 м.

Туапсе-Пасс

07:45

10 мин.

07:55

543 км

11 ч. 19 м.

Лазаревская

08:37

2 мин.

08:39

572 км

12 ч. 3 м.

Лоо

09:24

2 мин.

09:26

605 км

12 ч. 50 м.

Сочи

09:50

4 мин.

09:54

623 км

13 ч. 18 м.

Хоста

10:12

17 мин.

10:29

638 км

13 ч. 53 м.

Адлер

10:40

0 мин.

646 км

14 ч. 4 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №672С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер