Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Абакан - Барнаул, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Абакан - Барнаул.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17:15

Абакан

16 ч. 26 м.

41

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Абакан - Барнаул, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №675Н Абакан - Барнаул на карте со всеми остановками


Расписание поезда 675Н Абакан → Барнаул с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Абакан

0 мин.

17:15

0 км

0 ч. 0 м.

Городок Пмс

17:23

1 мин.

17:24

3 км

0 ч. 9 м.

Ташеба

17:32

1 мин.

17:33

10 км

0 ч. 18 м.

Тигей

17:46

1 мин.

17:47

24 км

0 ч. 32 м.

Хоных

17:57

1 мин.

17:58

31 км

0 ч. 43 м.

Ханкуль

18:16

1 мин.

18:17

52 км

1 ч. 2 м.

Уйтак

18:29

1 мин.

18:30

61 км

1 ч. 15 м.

Камышта

18:42

1 мин.

18:43

73 км

1 ч. 28 м.

Чартыковский

18:56

1 мин.

18:57

88 км

1 ч. 42 м.

Локомотивное Депо

19:08

1 мин.

19:09

97 км

1 ч. 54 м.

Аскиз

19:15

30 мин.

19:45

98 км

2 ч. 30 м.

Казановская

20:08

1 мин.

20:09

122 км

2 ч. 54 м.

Югачи

20:23

1 мин.

20:24

133 км

3 ч. 9 м.

Биркчул

20:36

1 мин.

20:37

144 км

3 ч. 22 м.

Хабзас

20:49

1 мин.

20:50

154 км

3 ч. 35 м.

Нанхчул

21:04

1 мин.

21:05

165 км

3 ч. 50 м.

Бискамжа

21:25

20 мин.

21:45

181 км

4 ч. 30 м.

Балыксу

22:20

1 мин.

22:21

217 км

5 ч. 6 м.

Чарыш

22:35

1 мин.

22:36

227 км

5 ч. 21 м.

Лужба

23:07

1 мин.

23:08

256 км

5 ч. 53 м.

Теба

23:34

1 мин.

23:35

281 км

6 ч. 20 м.

Бельсу

23:50

1 мин.

23:51

293 км

6 ч. 36 м.

Чульжан

00:06

1 мин.

00:07

305 км

6 ч. 52 м.

Карай

00:20

1 мин.

00:21

316 км

7 ч. 6 м.

Междуреченск

00:33

37 мин.

01:10

322 км

7 ч. 55 м.

Мыски

01:41

2 мин.

01:43

351 км

8 ч. 28 м.

Томусинская

01:41

2 мин.

01:43

351 км

8 ч. 28 м.

Новокузнецк Город

02:22

70 мин.

03:32

386 км

10 ч. 17 м.

Новокузнецк

02:22

70 мин.

03:32

386 км

10 ч. 17 м.

Прокопьевск

04:16

8 мин.

04:24

426 км

11 ч. 9 м.

Прокопьевск Пасс

04:16

8 мин.

04:24

426 км

11 ч. 9 м.

Киселевск

04:45

5 мин.

04:50

444 км

11 ч. 35 м.

Киселевск Пасс

04:45

5 мин.

04:50

444 км

11 ч. 35 м.

Артышта

05:14

2 мин.

05:16

471 км

12 ч. 1 м.

Трудармейская

05:14

2 мин.

05:16

471 км

12 ч. 1 м.

Артышта

05:32

25 мин.

05:57

481 км

12 ч. 42 м.

Артышта 2

05:32

25 мин.

05:57

481 км

12 ч. 42 м.

06:47

2 мин.

06:49

532 км

13 ч. 34 м.

Заринская

07:55

15 мин.

08:10

597 км

14 ч. 55 м.

Алтайская

09:18

2 мин.

09:20

681 км

16 ч. 5 м.

Барнаул

09:41

0 мин.

696 км

16 ч. 26 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №675Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер