Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Магнитогорск - Уфа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Магнитогорск - Уфа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Магнитогорск - Уфа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №676У Магнитогорск - Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 676У Магнитогорск → Уфа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Магнитогорск Пасс

0 мин.

19:45

0 км

0 ч. 0 м.

Смеловская

20:09

1 мин.

20:10

19 км

0 ч. 25 м.

Ташбулатово

20:22

8 мин.

20:30

29 км

0 ч. 45 м.

Новоабзаково

20:57

1 мин.

20:58

54 км

1 ч. 13 м.

Урал-Тау

21:30

21 мин.

21:51

78 км

2 ч. 6 м.

Укшук

22:10

1 мин.

22:11

88 км

2 ч. 26 м.

Белорецк

22:29

35 мин.

23:04

102 км

3 ч. 19 м.

Юша

23:56

2 мин.

23:58

153 км

4 ч. 13 м.

Инзер

00:39

35 мин.

01:14

186 км

5 ч. 29 м.

Приуралье

02:44

10 мин.

02:54

279 км

7 ч. 9 м.

Карламан

03:20

10 мин.

03:30

307 км

7 ч. 45 м.

Уршак

04:04

2 мин.

04:06

338 км

8 ч. 21 м.

Дема

04:35

2 мин.

04:37

356 км

8 ч. 52 м.

Уфа

04:53

0 мин.

366 км

9 ч. 8 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №676У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер