Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Сибай - Уфа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Сибай - Уфа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16:56

Сибай

11 ч. 57 м.

04:53

Уфа

19

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Сибай - Уфа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №676Й Сибай - Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 676Й Сибай → Уфа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Сибай

0 мин.

16:56

0 км

0 ч. 0 м.

Альмухамедово

17:30

1 мин.

17:31

35 км

0 ч. 35 м.

Сухое озеро

17:49

1 мин.

17:50

51 км

0 ч. 54 м.

Пещерная

18:08

1 мин.

18:09

67 км

1 ч. 13 м.

Красная Башкирия

18:32

1 мин.

18:33

83 км

1 ч. 37 м.

Магнитогорск Пасс

18:50

55 мин.

19:45

95 км

2 ч. 49 м.

Смеловская

20:09

1 мин.

20:10

114 км

3 ч. 14 м.

Ташбулатово

20:22

8 мин.

20:30

124 км

3 ч. 34 м.

Новоабзаково

20:57

1 мин.

20:58

149 км

4 ч. 2 м.

Урал-Тау

21:30

21 мин.

21:51

173 км

4 ч. 55 м.

Укшук

22:10

1 мин.

22:11

183 км

5 ч. 15 м.

Белорецк

22:29

35 мин.

23:04

197 км

6 ч. 8 м.

Юша

23:56

2 мин.

23:58

248 км

7 ч. 2 м.

Инзер

00:39

35 мин.

01:14

281 км

8 ч. 18 м.

Приуралье

02:44

10 мин.

02:54

374 км

9 ч. 58 м.

Карламан

03:20

10 мин.

03:30

402 км

10 ч. 34 м.

Уршак

04:04

2 мин.

04:06

433 км

11 ч. 10 м.

Дема

04:35

2 мин.

04:37

451 км

11 ч. 41 м.

Уфа

04:53

0 мин.

461 км

11 ч. 57 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №676Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер