Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Кослан - Сыктывкар, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Кослан - Сыктывкар.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Кослан - Сыктывкар, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №677Я Кослан - Сыктывкар на карте со всеми остановками


Расписание поезда 677Я Кослан → Сыктывкар с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кослан

0 мин.

01:35

0 км

0 ч. 0 м.

Селэгвож

02:06

1 мин.

02:07

21 км

0 ч. 32 м.

Усва

02:19

2 мин.

02:21

28 км

0 ч. 46 м.

Едва

02:51

5 мин.

02:56

54 км

1 ч. 21 м.

Мозындор

03:25

10 мин.

03:35

77 км

2 ч. 0 м.

Вожская

03:51

10 мин.

04:01

89 км

2 ч. 26 м.

Еринь

04:30

1 мин.

04:31

111 км

2 ч. 56 м.

Вежайка

04:59

5 мин.

05:04

130 км

3 ч. 29 м.

Микунь 2

05:41

1 мин.

05:42

159 км

4 ч. 7 м.

Микунь

05:50

45 мин.

06:35

161 км

5 ч. 0 м.

Разъезд 14 км

06:55

1 мин.

06:56

175 км

5 ч. 21 м.

Ост.Пункт 26 Км

07:10

1 мин.

07:11

187 км

5 ч. 36 м.

Усть-Вымь

07:16

2 мин.

07:18

190 км

5 ч. 43 м.

Ост.Пункт 35 Км

07:27

1 мин.

07:28

196 км

5 ч. 53 м.

Разъезд 47 км

07:43

1 мин.

07:44

208 км

6 ч. 9 м.

Ост.Пункт 54 Км

07:53

1 мин.

07:54

215 км

6 ч. 19 м.

Язель

08:00

1 мин.

08:01

221 км

6 ч. 26 м.

Койты

08:15

8 мин.

08:23

234 км

6 ч. 48 м.

Эжва

08:33

3 мин.

08:36

240 км

7 ч. 1 м.

Човью

08:46

13 мин.

08:59

249 км

7 ч. 24 м.

Сыктывкар

09:15

0 мин.

257 км

7 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №677Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер