Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Владикавказ - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Владикавказ - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Владикавказ - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №679С Владикавказ - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 679С Владикавказ → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Владикавказ

0 мин.

17:02

0 км

0 ч. 0 м.

Беслан

17:32

38 мин.

18:10

23 км

1 ч. 8 м.

Муртазово

18:48

3 мин.

18:51

73 км

1 ч. 49 м.

Котляревская

19:08

5 мин.

19:13

91 км

2 ч. 11 м.

Прохладная

19:31

32 мин.

20:03

106 км

3 ч. 1 м.

Аполлонская

20:36

2 мин.

20:38

146 км

3 ч. 36 м.

Георгиевск

21:02

3 мин.

21:05

174 км

4 ч. 3 м.

Минеральные Воды

21:30

36 мин.

22:06

203 км

5 ч. 4 м.

Невинномысская

23:26

3 мин.

23:29

310 км

6 ч. 27 м.

Армавир Ростовский

00:26

11 мин.

00:37

391 км

7 ч. 35 м.

Армавир

00:50

10 мин.

01:00

395 км

7 ч. 58 м.

Армавир Туапсинский

00:50

10 мин.

01:00

395 км

7 ч. 58 м.

Курганная

01:37

2 мин.

01:39

435 км

8 ч. 37 м.

Белореченская

02:32

53 мин.

03:25

499 км

10 ч. 23 м.

Хадыженская

04:43

11 мин.

04:54

558 км

11 ч. 52 м.

Туапсе-Пасс

06:17

11 мин.

06:28

628 км

13 ч. 26 м.

Лазаревская

07:15

11 мин.

07:26

657 км

14 ч. 24 м.

Лоо

08:21

10 мин.

08:31

690 км

15 ч. 29 м.

Сочи

08:54

16 мин.

09:10

708 км

16 ч. 8 м.

Хоста

09:28

2 мин.

09:30

723 км

16 ч. 28 м.

Адлер

09:41

0 мин.

731 км

16 ч. 39 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Агабабян Сусанна

    Здравствуйте! У меня будет жалоба,19 ого августа, из Георгиевска,села поезд 679 CA ,5-й вагон,плацкард,места 037, не доезжая до АДЛЕРА, говорю не доезжая,потому что место Адлера,где должна была быть моя станция,провадница мне,и ещё несколько посвжиров,высодила ХОСТЕ,мы даже говорили что это не Адлер,это маленкый вокзал,а она неееет,это Адлер,мы вышли,а там люди сказали что это Хоста, не Адлер,хотела зайти обратно,одну сумку положила,а тут поезд тронулось,и место того чтобы помочь,оно выбросила мою сумку обратно и я так осталось Хосте,потом своим ходом ,вызвала такси,чтобы поехать Адлер,вот что за отношение людми такое,каких правадников берёте на работу,что даже станции не знают :

Добавить отзыв о поезде №679С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер