Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Владикавказ - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Владикавказ - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Владикавказ - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №679С Владикавказ - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 679С Владикавказ → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Владикавказ

0 мин.

17:02

0 км

0 ч. 0 м.

Беслан

17:32

38 мин.

18:10

23 км

1 ч. 8 м.

Муртазово

18:48

3 мин.

18:51

73 км

1 ч. 49 м.

Котляревская

19:08

5 мин.

19:13

91 км

2 ч. 11 м.

Прохладная

19:31

32 мин.

20:03

106 км

3 ч. 1 м.

Аполлонская

20:36

2 мин.

20:38

146 км

3 ч. 36 м.

Георгиевск

21:02

3 мин.

21:05

174 км

4 ч. 3 м.

Минеральные Воды

21:30

36 мин.

22:06

203 км

5 ч. 4 м.

Невинномысская

23:26

3 мин.

23:29

310 км

6 ч. 27 м.

Армавир Ростовский

00:26

11 мин.

00:37

391 км

7 ч. 35 м.

Армавир

00:50

10 мин.

01:00

395 км

7 ч. 58 м.

Армавир Туапсинский

00:50

10 мин.

01:00

395 км

7 ч. 58 м.

Курганная

01:37

2 мин.

01:39

435 км

8 ч. 37 м.

Белореченская

02:32

53 мин.

03:25

499 км

10 ч. 23 м.

Хадыженская

04:43

11 мин.

04:54

558 км

11 ч. 52 м.

Туапсе-Пасс

06:17

11 мин.

06:28

628 км

13 ч. 26 м.

Лазаревская

07:15

11 мин.

07:26

657 км

14 ч. 24 м.

Лоо

08:21

10 мин.

08:31

690 км

15 ч. 29 м.

Сочи

08:54

16 мин.

09:10

708 км

16 ч. 8 м.

Хоста

09:28

2 мин.

09:30

723 км

16 ч. 28 м.

Адлер

09:41

0 мин.

731 км

16 ч. 39 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №679С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер