Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Ростов - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Ростов - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:33

Ростов

10 ч. 49 м.

09:22

Адлер

15

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Ростов - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №682И Ростов - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 682И Ростов → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

22:33

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

22:33

0 км

0 ч. 0 м.

Староминск

23:55

2 мин.

23:57

106 км

1 ч. 24 м.

Староминская-Тимашевск

23:55

2 мин.

23:57

106 км

1 ч. 24 м.

Каневская

00:35

2 мин.

00:37

157 км

2 ч. 4 м.

Брюховецкая

01:07

2 мин.

01:09

191 км

2 ч. 36 м.

Краснодар

02:33

4 мин.

02:37

284 км

4 ч. 4 м.

Краснодар 1

02:33

4 мин.

02:37

284 км

4 ч. 4 м.

Горячий Ключ

03:45

35 мин.

04:20

349 км

5 ч. 47 м.

Туапсе-Пасс

05:54

15 мин.

06:09

433 км

7 ч. 36 м.

Лазаревская

07:06

10 мин.

07:16

462 км

8 ч. 43 м.

Лоо

08:14

9 мин.

08:23

495 км

9 ч. 50 м.

Сочи

08:46

5 мин.

08:51

513 км

10 ч. 18 м.

Хоста

09:09

2 мин.

09:11

528 км

10 ч. 38 м.

Адлер

09:22

0 мин.

536 км

10 ч. 49 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №682И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер