Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Смоленск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Смоленск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Смоленск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №735М Москва - Смоленск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 735М Москва → Смоленск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

18:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Белорусская

0 мин.

18:20

0 км

0 ч. 0 м.

Можайск

19:51

1 мин.

19:52

110 км

1 ч. 32 м.

Гагарин

20:30

1 мин.

20:31

180 км

2 ч. 11 м.

Вязьма

21:01

3 мин.

21:04

243 км

2 ч. 44 м.

Сафоново

21:44

1 мин.

21:45

317 км

3 ч. 25 м.

Ярцево

22:07

1 мин.

22:08

356 км

3 ч. 48 м.

Смоленск Центральный

22:45

0 мин.

419 км

4 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №735М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер