Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Воронеж - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Воронеж - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Воронеж - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №737Ж Воронеж - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 737Ж Воронеж → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Воронеж

0 мин.

07:33

0 км

0 ч. 0 м.

Воронеж 1

0 мин.

07:33

0 км

0 ч. 0 м.

Грязи

08:46

4 мин.

08:50

116 км

1 ч. 17 м.

Грязи-Воронежские

08:46

4 мин.

08:50

116 км

1 ч. 17 м.

Мичуринск

09:27

4 мин.

09:31

176 км

1 ч. 58 м.

Мичуринск-Ворон

09:27

4 мин.

09:31

176 км

1 ч. 58 м.

Рязань

11:34

5 мин.

11:39

389 км

4 ч. 6 м.

Рязань 2

11:34

5 мин.

11:39

389 км

4 ч. 6 м.

Москва

13:53

0 мин.

587 км

6 ч. 20 м.

Москва Казанская

13:53

0 мин.

587 км

6 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Юрий Гаев

    Поезд очень быстрый, поездка была комфортной, как в автомобиле. И сам вагон, и купе достаточно просторные, багаж уместили свободно. Отдельно благодарю проводников, они предоставили хороший сервис, помогали, создали отличные условия в вагоне.

  2. Кирилл

    Ехал на этом поезде в Москву. Вагон новый, светлый, просторный, сделан на совесть. Движется довольно комфортно, без тряски и грохота. Едет быстро, на станциях долго не стоит. Да и время отправления и прибытия очень подходящее

Добавить отзыв о поезде №737Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер