Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №753А Санкт-Петербург - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 753А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

06:50

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

06:50

0 км

0 ч. 0 м.

Чудово-Московское

07:37

1 мин.

07:38

118 км

0 ч. 48 м.

Окуловка

08:21

1 мин.

08:22

249 км

1 ч. 32 м.

Угловка

08:32

1 мин.

08:33

269 км

1 ч. 43 м.

Вышний Волочек

09:07

1 мин.

09:08

364 км

2 ч. 18 м.

Тверь

09:59

1 мин.

10:00

483 км

3 ч. 10 м.

Москва

11:00

0 мин.

650 км

4 ч. 10 м.

Москва Октябрьская

11:00

0 мин.

650 км

4 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №753А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер