Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Великий Новгород, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Великий Новгород.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Великий Новгород, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №801А Санкт-Петербург - Великий Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 801А Санкт-Петербург → Великий Новгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

07:17

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

07:17

0 км

0 ч. 0 м.

07:27

1 мин.

07:28

9 км

0 ч. 11 м.

Обухово

07:33

1 мин.

07:34

11 км

0 ч. 17 м.

Колпино

07:45

1 мин.

07:46

25 км

0 ч. 29 м.

Тосно

08:00

1 мин.

08:01

53 км

0 ч. 44 м.

Любань

08:22

1 мин.

08:23

83 км

1 ч. 6 м.

Чудово-Московское

08:49

15 мин.

09:04

118 км

1 ч. 47 м.

09:21

1 мин.

09:22

136 км

2 ч. 5 м.

Спасская Полисть

09:26

1 мин.

09:27

144 км

2 ч. 10 м.

09:35

1 мин.

09:36

156 км

2 ч. 19 м.

Подберезье

09:47

1 мин.

09:48

170 км

2 ч. 31 м.

Разъезд 64 км

09:56

1 мин.

09:57

182 км

2 ч. 40 м.

10:03

1 мин.

10:04

188 км

2 ч. 47 м.

Великий Новгород

10:17

0 мин.

192 км

3 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №801А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер