Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Великий Новгород - Санкт-Петербург, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Великий Новгород - Санкт-Петербург.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Великий Новгород - Санкт-Петербург, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №802А Великий Новгород - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 802А Великий Новгород → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Великий Новгород

0 мин.

06:10

0 км

0 ч. 0 м.

Подберезье

06:34

1 мин.

06:35

22 км

0 ч. 25 м.

Спасская Полисть

06:51

1 мин.

06:52

48 км

0 ч. 42 м.

06:57

1 мин.

06:58

56 км

0 ч. 48 м.

Чудово-Московское

07:15

25 мин.

07:40

74 км

1 ч. 30 м.

Любань

08:05

1 мин.

08:06

109 км

1 ч. 56 м.

Тосно

08:31

1 мин.

08:32

139 км

2 ч. 22 м.

Колпино

09:07

1 мин.

09:08

167 км

2 ч. 58 м.

Обухово

09:20

1 мин.

09:21

181 км

3 ч. 11 м.

09:23

1 мин.

09:24

183 км

3 ч. 14 м.

Санкт-Петербург

09:38

0 мин.

192 км

3 ч. 28 м.

Санкт-Петербург-Главн.

09:38

0 мин.

192 км

3 ч. 28 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №802А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер