Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Великий Новгород, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Великий Новгород.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Великий Новгород, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №803М Санкт-Петербург - Великий Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 803М Санкт-Петербург → Великий Новгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

19:32

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

19:32

0 км

0 ч. 0 м.

19:36

1 мин.

19:37

2 км

0 ч. 5 м.

19:45

1 мин.

19:46

9 км

0 ч. 14 м.

Обухово

19:48

1 мин.

19:49

11 км

0 ч. 17 м.

Славянка

19:53

1 мин.

19:54

17 км

0 ч. 22 м.

Колпино

20:04

1 мин.

20:05

25 км

0 ч. 33 м.

Саблино

20:17

1 мин.

20:18

41 км

0 ч. 46 м.

Тосно

20:28

1 мин.

20:29

53 км

0 ч. 57 м.

Ушаки

20:36

1 мин.

20:37

64 км

1 ч. 5 м.

Рябово

20:47

1 мин.

20:48

73 км

1 ч. 16 м.

Любань

20:57

1 мин.

20:58

83 км

1 ч. 26 м.

Чудово-Московское

21:28

17 мин.

21:45

118 км

2 ч. 13 м.

22:01

1 мин.

22:02

136 км

2 ч. 30 м.

Спасская Полисть

22:10

9 мин.

22:19

144 км

2 ч. 47 м.

Подберезье

22:37

1 мин.

22:38

170 км

3 ч. 6 м.

Великий Новгород

23:08

0 мин.

192 км

3 ч. 36 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №803М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер