Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Великий Новгород - Санкт-Петербург, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Великий Новгород - Санкт-Петербург.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Великий Новгород - Санкт-Петербург, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №804М Великий Новгород - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 804М Великий Новгород → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Великий Новгород

0 мин.

18:06

0 км

0 ч. 0 м.

18:19

1 мин.

18:20

4 км

0 ч. 14 м.

Разъезд 64 км

18:27

1 мин.

18:28

10 км

0 ч. 22 м.

Подберезье

18:37

1 мин.

18:38

22 км

0 ч. 32 м.

18:48

1 мин.

18:49

36 км

0 ч. 43 м.

Спасская Полисть

18:58

1 мин.

18:59

48 км

0 ч. 53 м.

19:05

1 мин.

19:06

56 км

1 ч. 0 м.

19:17

1 мин.

19:18

71 км

1 ч. 12 м.

Чудово-Московское

19:23

9 мин.

19:32

74 км

1 ч. 26 м.

Любань

19:55

1 мин.

19:56

109 км

1 ч. 50 м.

Тосно

20:14

1 мин.

20:15

139 км

2 ч. 9 м.

Колпино

20:31

1 мин.

20:32

167 км

2 ч. 26 м.

Обухово

20:41

1 мин.

20:42

181 км

2 ч. 36 м.

20:45

1 мин.

20:46

183 км

2 ч. 40 м.

Санкт-Петербург

20:55

0 мин.

192 км

2 ч. 49 м.

Санкт-Петербург-Главн.

20:55

0 мин.

192 км

2 ч. 49 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №804М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер