Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Новороссийск - Ростов, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Новороссийск - Ростов.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Новороссийск - Ростов, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №806Э Новороссийск - Ростов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 806Э Новороссийск → Ростов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новороссийск

0 мин.

16:32

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

16:55

1 мин.

16:56

18 км

0 ч. 24 м.

Крымская

17:22

2 мин.

17:24

49 км

0 ч. 52 м.

Абинская

17:36

1 мин.

17:37

61 км

1 ч. 5 м.

Ильская

18:03

1 мин.

18:04

93 км

1 ч. 32 м.

Краснодар

18:36

5 мин.

18:41

135 км

2 ч. 9 м.

Краснодар 1

18:36

5 мин.

18:41

135 км

2 ч. 9 м.

19:29

1 мин.

19:30

209 км

2 ч. 58 м.

Каневская

20:06

1 мин.

20:07

262 км

3 ч. 35 м.

Староминск

20:43

1 мин.

20:44

313 км

4 ч. 12 м.

Староминская-Тимашевск

20:43

1 мин.

20:44

313 км

4 ч. 12 м.

Батайск

21:50

1 мин.

21:51

407 км

5 ч. 19 м.

Ростов

22:10

0 мин.

417 км

5 ч. 38 м.

Ростов-Главный

22:10

0 мин.

417 км

5 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №806Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер