Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Барнаул - Бийск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Барнаул - Бийск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Барнаул - Бийск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №812А Барнаул - Бийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 812А Барнаул → Бийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Барнаул

0 мин.

13:45

0 км

0 ч. 0 м.

Овчинниково

14:46

2 мин.

14:48

66 км

1 ч. 3 м.

Гордеево

15:03

5 мин.

15:08

78 км

1 ч. 23 м.

Большая Речка

15:27

2 мин.

15:29

94 км

1 ч. 44 м.

Загайново

15:42

1 мин.

15:43

105 км

1 ч. 58 м.

Буланиха

15:55

2 мин.

15:57

120 км

2 ч. 12 м.

Зональный

16:11

2 мин.

16:13

137 км

2 ч. 28 м.

Бийск

16:34

0 мин.

160 км

2 ч. 49 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №812А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер