Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Александров, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Александров.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Александров, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №872Х Москва - Александров на карте со всеми остановками


Расписание поезда 872Х Москва → Александров с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

13:00

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

13:00

0 км

0 ч. 0 м.

Лосиноостровская

13:11

1 мин.

13:12

10 км

0 ч. 12 м.

Мытищи

13:20

1 мин.

13:21

18 км

0 ч. 21 м.

Пушкино

13:32

2 мин.

13:34

30 км

0 ч. 34 м.

Софрино

13:46

1 мин.

13:47

45 км

0 ч. 47 м.

Хотьково

13:57

1 мин.

13:58

59 км

0 ч. 58 м.

Сергиев Посад

14:07

1 мин.

14:08

70 км

1 ч. 8 м.

Струнино

14:39

1 мин.

14:40

104 км

1 ч. 40 м.

Александров

14:49

0 мин.

112 км

1 ч. 49 м.

Александров 1

14:49

0 мин.

112 км

1 ч. 49 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №872Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер