Поезд
Маршрут
Отправление
В пути
Прибытие
12:26
Москва Белорусская
7 ч. 24 м.
19:50
Смоленск Центральный
23:58
Москва Белорусская
6 ч. 27 м.
06:25
Смоленск Центральный
18:20
Москва Белорусская
4 ч. 25 м.
22:45
Смоленск Центральный
13:30
Москва Белорусская
4 ч. 4 м.
17:34
Смоленск Центральный
07:10
Москва Белорусская
4 ч. 4 м.
11:14
Смоленск Центральный

Маршрут движения поездов Москва - Смоленск

Расстояние между станциями Москва - Смоленск составляет 419 километров. Приблизительное время следования составляет: 5 часов 16 минут.

  • 4 часов 4 минут – время в пути на поезде 733М (самый быстрый поезд);
  • 7 часов 24 минут – время в пути на поезде 219М (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 5 поездов.


Билеты на поезд Москва - Смоленск можно забронировать или купить на нашем сайте с минимальной комиссией и всего в несколько кликов.

Стоимость билетов на поезд по месяцам Москва - Смоленск

Стоимость всех билетов рассчитывается по принципу динамического ценообразования – то есть, чем выше спрос на конкретное направление, тем более дорогостоящим будет в итоге билет на поезд. С минимальной стоимостью по маршруту вы можете ознакомиться ниже.

Минимальная цена билета на поезд Москва - Смоленск составляет:
  • Плацкарт: 838 рублей.
  • Купе: 1257 рублей.

Чтобы купить билет на поезд по более привлекательной стоимости вы можете воспользоваться графиком, на котором помесячно представлен спрос по данному направлению. Избегая «пиковых» показателей, в определенных месяцах, есть большая вероятность покупки билета по более низкой цене.

50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12

Как забронировать и купить билет?

Для оформления достаточно указать дату отправления и станцию, наш сервер предложит вам все возможные варианты, в данном направлении, а заказать и оплатить билет можно по актуальной цене, указанной на сайте.

Кроме того, через наш сервис можно бронировать билеты, для этого достаточно внести нужные данные в таблицу и билет будет зарезервирован на ваше имя. Обязательно проверяйте верность введенных вами данных, проводник обязательно сверит их с вашим паспортом при посадке на поезд.

Желаем вам счастливого пути и комфортной поездки!


Экономия времени

Больше не нужно ехать в жд- кассы и стоять в длинных очередях. Покупайте билеты, прямо не выходя из дома.

Удобный поиск

Подбор лучшего варианта билета именно для вас: с учетом стоимости и отправления-прибытия.

Онлайн бронь

Выбирайте, подходящий для вас вариант и покупайте билет в несколько кликов.

Безопасная оплата

Для удобства клиентов есть различные формы оплаты. Стоимость за билет фиксируется в момент покупки!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер